Посмотрите, что мы можем предложить.

Спросите предложение

Toomas Toompuu

Председатель правления

+372 6620365

toomas.toompuu@bauest.ee

Jürgen Rannama

Директор по строительству/член правления

+372 6620365

+372 5079860

jurgen.rannama@bauest.ee

Eero Rannama

Менеджер по персоналу

+372 6620365

+372 5052956

eero.rannama@bauest.ee

Anneli Metsmaa

Главный бухгалтер

+372 6620365

anneli.metsmaa@bauest.ee

Andrus Lepp

Составитель сметы

+372 6620365

+372 56674880

andrus.lepp@bauest.ee

Indrek Pappel

Cоставитель сметы

+372 6620365

+372 5039382

indrek.pappel@bauest.ee

Liis Kullamaa

Дизайнер

+372 6620365

+372 51961824

liis.kullamaa@bauest.ee

Märt Mägi

Руководитель проектов, член правления

+372 6620365

+372 5019892

mart.magi@bauest.ee

Birgit Tohus-Leppik

Руководитель проектов

+372 6620365

+372 58866649

birgit.tohus-leppik@bauest.ee

Andrei Skambirovitš

Руководитель проектов

+372 6620365

+372 5050773

andrei.skambirovich@bauest.ee

Andrei Naleikin

Руководитель проектов

+372 6620365

+372 5542243

andrei.naleikin@bauest.ee

Kaarel Kümnik

Руководитель проектoв

+372 6620365

+372 56676160

kaarel.kumnik@bauest.ee

Mehis Ärmus

Руководитель объекта

+372 6620365

+372 5287072

mehis.armus@bauest.ee

Rivo Tiirik

Руководитель объекта

+3726620365

+37253413891

rivo.tiirik@bauest.ee

Teele Randman

Руководитель объекта

+3726620365

+37259006772

teele.randman@bauest.ee

KASPAR VAREND

Руководитель объекта

+372 6620365

+372 56833799

kaspar.varend(at)bauest.ee

Kalju Kalev

Pуководитель проектoв

+372 6620365

+372 53400842

kalju.kalev@bauest.ee